Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 221 страница 240 из 584

221

Rikku Usui
Да,он построение портит
Я сделаю все в золотисто-серых тонах. будет благородно выглядеть )
такой ностальгический монохром..)

0

222

Flo
Календарик я убрала.Выглядит получше.)
Ох,как раз люблю такие цвета.))

0

223

Flo
Как тебе домик? Надеюсь нормально)

0

224

Lexi
Сейчас посмотрим...*отвлеклась от диза*

0

225

Lexi
О,даа )
Прям пушкинская усадьба Х)

0

226

Rikku Usui
Фух, я уже замучилась Х_Х
А как тебе такой вариант?))

0

227

Arisa Sato
Вот этот мне ооочень нравится.))Супер.)

0

228

Rikku Usui
Я сейчас рекламу оформлю)) Глянешь потом?)

0

229

Так все,мне пора,завтра доделаю.

0

230

Arisa Sato
Конечно.))

Flo
Оки.)Будем ждать.)До завтра.Сладких снов.)

0

231

Rikku Usui
Фух, пока ничего другого в голову не пришло... Как думаешь, красиво получилось?))
ТыЦ)

0

232

Arisa Sato
Мне нравится.))Даже очень.)Теперь фраза "Дай мне руку,я проведу тебя в этот мир" - станет ключевой во многих рекламах.))У меня уже за сегодня столько раз взяли эту фразу для рекламы.)))Но наша смотрится вообще офигительно.))Если бы меня там не было,я бы сейчас же зарегилась.)

0

233

Rikku Usui
Я могу эту фразу изменить, чтобы не было плагиата. Например
" Ворота открыты, просто сделай шаг навстречу судьбе"
Но я рада, что понравилось)) Вот сейчас диз поменяю, попробую что-то в таблице изменить и все будет супер!))

0

234

Arisa Sato
Не надо менять фразу!))Я не хотела обидеть.)Оставляй так,как есть.))
Да у нас и так всё супер.))Может,картинку какую-нибудь найти?У меня мнооого всяких.)

0

235

Rikku Usui
Тоочно? А то чтоб не вышло сто "стырила" сама то  не люблю когда у меня что-то свое забирают...
Да нет, там у меня уже проблем не будет)) Только надо подумать на что именно можно изменить)) Надо бы постоянный диз сделать, но я не умею... Поэтому выберу сейчас что-то а потом найду мастера и пусть мне оформляют))

0

236

Arisa Sato
А вот я люблю,когда мои фразочки используют ещё где-то.)Это значит,что они хорошие.))А я люблю,когда мои идеи нравятся всем людям.))
Думаешь,нужно сделать постоянный диз?..Тогда он должен быть каким-нибудь спокойным,глаза чтобы не резал...

0

237

Rikku Usui
Да, я вот заметила, что большее количество игроков на форумах, на которых дизы темные... Может и нам так попробовать?))

0

238

Arisa Sato
Можно.)Только чтобы он не был совсем тёмным.Чтобы было прям ууууу...Тьма тьмой.)

0

239

Rikku Usui
Мы что-то среднее выберем)) Тем более наши аватарочки будут светится)) Будут очень красиво смотреться на темном фоне)

0

240

Arisa Sato
Это уж точно.))Как твоя ава ярко смотрится на фоне этой ролы.)Ваше чудо!^-^

0


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1