Golden garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 241 страница 260 из 584

241

Rikku Usui
Таа?)) Спасибо)) Я тут заметила тут все авы так красиво выделяются)) Все-таки темные цвета творят чудеса)))

0

242

Arisa Sato
Если выделяются авы,тогда и игроки должны быть хорошими.))Это мы ещё авик Сел новый не видели.)А она то у нас ещё тот профи в авах.))

0

243

Rikku Usui
Да)) Это точно)) Она явно придумала себе что-то гипер-супер-ультра-клёвое)
Смотри Рикки, нам в табличку картинка))

0

244

Arisa Sato
Как говорят у нас в классе...*Достала листочек.*Ультра-макра-гипер-супер-дупер-мега-гига-очень-много-дипер клёво.^-^
Красиииво...Вот бы там прогуляться.)

0

245

Rikku Usui
Таа)) Я тоже об этом подумала, когда глянула на картинку)) Я ещё я сейчас таблицу делаю)) Если тебе понравится такая табличка, я оформлю подобную и для тебя))

0

246

Arisa Sato
Няяяяк!!!^-^ Пасяб,бельчонок!Ты у меня просто чудо из чудес!))*Обняла подружку.*

0

247

Rikku Usui
Это мелочи)) Я постараюсь побыстрей))) *усердно работает над табличкой*))

0

248

Arisa Sato
Побыстрей не надо.)Работай в нормальном темпе.)Так удобнее.Да и красивее получается.)

0

249

Rikku Usui
Ну, вроди все)) Заглянешь на главную страничку?))

0

250

Arisa Sato
Легко.)*Залезла.*Няк!))Мну нрава.)))

0

251

Rikku Usui
Так, по-моему гораздо лучше)) Тем более своими руками сделано)) Эх)) *сидит, гордиццо собой*))

0

252

Arisa Sato
Ню!^-^ У тебя и правда талант,бельчонок!))Я вот тоже хочу попробывать сделать баннер.)Своими руками...Так классно будет.)

0

253

Rikku Usui
Попробуй)) Я думаю у тебя все получится))

0

254

Arisa Sato
Зная себя,я затрудняюсь ответить на этот вопрос.))

0

255

Rikku Usui
А что может случится?)) Ведь если за дело берешься ты - то ты всегда доводишь его до конца))

0

256

Arisa Sato
Эх...Не всегда.)Просто я ведь не умею их делать...Ну,ладно.Я раньше и ролы не могла делать.А теперь уже творю везде.))

0

257

Rikku Usui
Вот видишь)) А баннеры делаются как авки, просто там не тот размер))

0

258

Arisa Sato
Ааааа,теперь понятно.))*Помчалась делать.*)

0

259

Rikku Usui
Пробуй-пробуй)) Скоро будешь их штамповать десятками))

0

260

Arisa Sato
Нууу,я не на столько мастер.))Да если не получится,то сделаю нам вторую рекламу.)А то Хика сделал какую-то простую...А вот я...*Злобный-злобный смех.*

0

Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1