Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 261 страница 280 из 584

261

Rikku Usui
А по моему она очень красивая)) И мне она так понравилась))
Но все же интересно глянуть на твое творение))

0

262

Arisa Sato
Просто 2 варианта - всегда лучше одного.)А мне всё равно пока занятся нет чем.)Сижу,скучаю.)Реклама то красивая,никто не спорит.)Ладно,пока оставим такую.)Хика на самом деле старался.)

0

263

Rikku Usui
А я вот уже засыпаю)) Завтра займусь дизайном форума, а баннер и рекламка мну очень нравятся))

0

264

Arisa Sato
А я полна сил.))Баннер кажись получается.Самый обычный правда,но мне нравится.)

0

265

Rikku Usui
Как я писала в рекламе, все необычное находится в самых обычных вещах))

0

266

Arisa Sato
Даааа!!!*Прыгает по комнате*Я его сделала!!!)))

0

267

Rikku Usui
Ой, покажешь?))

0

268

Arisa Sato
Конечно.)Воть:
http://s58.radikal.ru/i160/0811/8b/695a3554c758.jpg

0

269

Rikku Usui
Красиво)) Очень даже)) Теперь у нас есть 2 баннера) А кода Сел сделает свои, то может три или 4))

0

270

Arisa Sato
О,да.)))будет целый комплект.)А то у всех баннеров много,а у нас один.А мы чё,лысые,что ли?))У нас тоже будет много.)А вот я пока доделываю второй вид рекламы.)Картинку кликабельную сделала,остался только текст.)

0

271

Rikku Usui
А я вот бегаю по форумам и рекламлюсь)) Думаю, с такой рекламкой у нас появятся много игроков))

0

272

Arisa Sato
Я тоже так думаю.))Реклама на самом деле красивая.)А я вот пытаюсь обмениваться баннерами.)Это эфективней.)

0

273

Rikku Usui
Да, я вижу тут у тебя полоска прокрутки банеров ого-го))

0

274

Arisa Sato
Да это только из-за того,что баннеры большие.)А так их немного.)Так...Я доделала вторую рекламу.)

0

275

Rikku Usui
Ой, покажешь?))

0

276

Arisa Sato
Угумс.)Только это просто текст.)Полную я выложу в основной темке.)Я текст изменила совсем чуть-чуть,но мне хочется знать твоё мнение.)

"Здравствуй, путник… Прошу тебя, дай мне свою руку… Ох, ты весь дрожишь. Что с тобою? Тебя переполняет страх, ужас? Не бойся. Дай мне руку… Я вижу… Вижу, что в твоей судьбе скоро настанут большие изменения. Ты – избранный. Тебе суждено стать великим и попасть в необычный мир, имя которому Golden garden. Вы не знаете, что это такое? Так позвольте, я расскажу вам…
Видите ли, ещё до существования нашей планеты, правил мир, который был совершенно не похож на наш. Там царствовали волшебники, необычные существа, но они жили в полной гармонии с современной техникой, во много раз превышающие возможности нашей современной. Все существовали в полной гармонии, даже не задумываясь о том, что будет дальше. Для них существовало только одно… Настоящее… Но всем прекрасно известно, что после дня обязательно наступит ночь. Так произошло и с этим миром. На него напали тёмные силы с другой планеты и Дарниес, даже со всей своей мощью, не смог дать достойный отпор. И через пару месяцев мир был уничтожен. Но в Дарниесе был великий герой, который решил, что этот мир никому не достанется. И вот он вызвал могущественную силу всех стихий, и одна планета разлетелась на миллионы частей, которые теперь странствуют по нашей планете… И вот один небольшой островок оказался на нашей планете. Нет, он не оказался в глубинах океана. Как раз наоборот. Благодаря магии, которая осталась в том маленьком клочке земли, остров теперь парит в облаках, скрываемый за магическим щитом. Никто и не мог предположить, что где-то там на небесах существует небольшая земля, которая скоро вновь обретёт могущество и косвенно изменит жизнь некоторых людей…
Наши дни… На дворе 21 век… Маленький клочок Дарниеса из старого обломка прошлого превратился в необычное настоящее. Разрушенная постройка превратилась в величественный город, с огромным замком, олицетворяющим победу добра над злом. Кто восстановил Дарниес? Это неизвестно никому. Ясно только одно… Это было сделано неспроста. Может, эта тайна откроется позже, но сейчас она отлично скрывается за тонкими стенами мрака, которые скоро разлетятся на миллионы маленьких осколков.
А вы знаете, что не так давно в нашем мире начали пропадать люди в возрасте от 13 до 18 лет? Нет? Конечно же. Это ведь строжайшая тайна. Но лишь немногим известна причина всего этого. Оказывается, наш мир и Дарниес имеют необычную магическую связь, которой являются обычные дети. По ночам тёмные ангелы летают по нашему миру в поисках детей, от которых исходит яркое белое свечение. Они забирают детей в их мир и у избранных появляются необычные способности. Но не думайте, что забирают всех подряд! В новый мир берут только тех детей, которые сделали в своей жизни много благородных поступков и вполне могут сойти за ангелов. Но… Даже ангелов может испортить такая вещь, как сила. И вот Дарниес стал городом, где правят подростки. Взрослых здесь встретить практически невозможно. Город решили назвать Gold garden, что переводится как «Золотой сад». Подростки там ведут обычную жизнь. Некоторые продолжают обучение, некоторые работают, а кто-то совмещает всё это. Там правят блаженство и счастье. Там вас ждут необычные приключения, новые замечательные друзья, могущественные враги и даже такое прекрасное чувство как любовь… Главное – это разрушить все преграды! Не побоятся сделать шаг на встречу необычному! Дай мне руку… и я проведу тебя в волшебный город, имя которому Golden garden…
Что? Ты хочешь знать, кто я? А я тёмный ангел, который приходит к избранным. Я – связующая цепь, между Землёй и небом.
Так ты последуешь за мной, в мир магии?"

0

277

Rikku Usui
Классно)) Так и хочется ответить "последую!"))) Отличный текст))

0

278

Ладно солнышко, мне уже пора - родители спать гонят. До завтра)) Няшных снов)) Пока))

0

279

Arisa Sato
Пасяб.))Тогда сейчас ещё добавлю картинку и усё.^-^
Спокойной ночи.)Я сейчас тоже потапую.^-^А тебе мяфкавайных снов.)

0

280

Flo написал(а):

О,даа )
Прям пушкинская усадьба Х)

xDDD Ну дык.. Стараемси))
Ну прост я незнаю, что еще можно поставить((

Вау!Как я вищу вы времени не теряли ^____^
А я могу чем-нибудь помочь? *очнулась*

0


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1