Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 341 страница 360 из 584

341

Arisa Sato
О да.)Это у нас в крови.)Но самое главное то,что она даже спокойнее стала,после того,как я утвердили на эту роль.Вот это меня пугает...Не к добру...

Lexi
Репетирую,сижу в интернете,пытаюсь сделать домашку по алгебре.но послднее получается фигово.)

0

342

Jing Lucky
К добру, к добру)) Она ведь там всю свою энергию на волю выпускает, а после репетиций она уставшая, вот и ведет себя более спокойно))

0

343

Jing Lucky
*протянула руку*
Вот и я о том же хД Алгебру я еще днем сделала.. а сейчас сижу и перечитываю учебник биологии.. С первых параграфов.. Ниучила не фига хД

0

344

Arisa Sato
) Рада)
Притяного аппетита тебе)
Извини.. Сообщение пропустила..

0

345

Arisa Sato
Раньше было наобарот.)Энергию она больше выпускает дома,когда репетирует свои злобные песни,заставляя меня с ней репетировать.А поёт она...Ооооо... О.о

0

346

Lexi
Пасяб)) Эх, *косо смотря на свой рюкзак* надо б тоже заняться домашкой.. ыы Х_Х
Jing Lucky
Как она поет?))

0

347

Lexi
*Пожал руку.*Да мне,если честно,по фиг на эту алгебру.Всё равно я учусь дома.)А чего это ты биологию с самого начала перечитываешь?

Arisa Sato
Нормальные песни поёт нормально,а вот некоторые так злобно,что все,кто находится рядом с нами,смотрят на неё,как на психа.Коим она и является.)

0

348

Jing Lucky
Х)) НУ, Рикки есть Рикки))

0

349

Arisa Sato
*запнула под кровать сумку*
У меня все тетради по комнатам разбросаны хД Поэтму прежде чем что-то учить нужно найти тетрааади хД
Jing Lucky
Мне сказали что завтра что-то сдаем.. А что я не поняла.. Вот и учу все подряд хДД

0

350

Arisa Sato
А с этим никто и не спорит.))Но главное всё-таки то,что она через полчаса уже собрала нам целую команду,хотя мы не могли её собрать за неделю.Поэтому режиссёр от неё просто балдеет.))

Lexi
Учить всё подряд - это жестоко...Даже я бы этого не выдержал...

0

351

Lexi
А мои тетрадки... мои тетрадки... *пошла, глянула в шкаф* Мдя... Х)) Тоже искать придецо Х))
Jing Lucky
Она молодец)) Знает свое дело)) Вот что мну в ней нравиццо, так это то, что она никогда на полпути не остановится))

0

352

Jing Lucky
Пф.. И не такое выдерживали хД
Темболее сама виновата.. Нужно было учить когда задавали хДArisa Sato
Хи) Еще одна родственая душа о_Х

0

353

Arisa Sato
Да...А если она разгонится,то её вообще никаким танком не остановишь.))Она даже меня по популярности среди зрителей сдвинула.)
*Посмотрел в сценарий.*Ё-моё!Вот теперь мне точно не до алгебры...*Кинул учебник и тетрадь на балкон.*

0

354

Lexi
Таа)) И сколько их теперь у тебя?)))Х)
Jing Lucky
О.о ой, что там?))

0

355

Jing Lucky написал(а):

Вот теперь мне точно не до алгебры...*

А что вдруг там такого увидел? оО
Arisa Sato
5 ))))

0

356

Arisa Sato
Очередная песня в стиле "фанатская готика",которую исполняю я с Рикку.А потом...Потом...Потом у нас с ней будет драка на шпагах...*Представил себе всё это... О.о Пошёл заказывать себе гроб.*

0

357

Lexi
Да ничего особенного.)Во всяком случае,это не так страшно,как алгебра.)

0

358

Lexi
О.о ого)) многа))
Jing Lucky
О.о *срочно побежала за телефоном, чтобы заказать два билета, Ужгород-Киев и Киев-Москва*))))

0

359

Jing Lucky написал(а):

Потом у нас с ней будет драка на шпагах..

Как энто романтЫЫЫшно хDD

0

360

Arisa Sato
*Заказывает белые тапочки.*Вот вам хорошо,а мне знаете как страшно!Главное,что я должен её победить,а она ведь за это мне потом так отомстит...Кошмаааар...

Lexi
Даааа,оооочень... О.о

0


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1