Golden garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 341 страница 360 из 584

341

Arisa Sato
О да.)Это у нас в крови.)Но самое главное то,что она даже спокойнее стала,после того,как я утвердили на эту роль.Вот это меня пугает...Не к добру...

Lexi
Репетирую,сижу в интернете,пытаюсь сделать домашку по алгебре.но послднее получается фигово.)

0

342

Jing Lucky
К добру, к добру)) Она ведь там всю свою энергию на волю выпускает, а после репетиций она уставшая, вот и ведет себя более спокойно))

0

343

Jing Lucky
*протянула руку*
Вот и я о том же хД Алгебру я еще днем сделала.. а сейчас сижу и перечитываю учебник биологии.. С первых параграфов.. Ниучила не фига хД

0

344

Arisa Sato
) Рада)
Притяного аппетита тебе)
Извини.. Сообщение пропустила..

0

345

Arisa Sato
Раньше было наобарот.)Энергию она больше выпускает дома,когда репетирует свои злобные песни,заставляя меня с ней репетировать.А поёт она...Ооооо... О.о

0

346

Lexi
Пасяб)) Эх, *косо смотря на свой рюкзак* надо б тоже заняться домашкой.. ыы Х_Х
Jing Lucky
Как она поет?))

0

347

Lexi
*Пожал руку.*Да мне,если честно,по фиг на эту алгебру.Всё равно я учусь дома.)А чего это ты биологию с самого начала перечитываешь?

Arisa Sato
Нормальные песни поёт нормально,а вот некоторые так злобно,что все,кто находится рядом с нами,смотрят на неё,как на психа.Коим она и является.)

0

348

Jing Lucky
Х)) НУ, Рикки есть Рикки))

0

349

Arisa Sato
*запнула под кровать сумку*
У меня все тетради по комнатам разбросаны хД Поэтму прежде чем что-то учить нужно найти тетрааади хД
Jing Lucky
Мне сказали что завтра что-то сдаем.. А что я не поняла.. Вот и учу все подряд хДД

0

350

Arisa Sato
А с этим никто и не спорит.))Но главное всё-таки то,что она через полчаса уже собрала нам целую команду,хотя мы не могли её собрать за неделю.Поэтому режиссёр от неё просто балдеет.))

Lexi
Учить всё подряд - это жестоко...Даже я бы этого не выдержал...

0

351

Lexi
А мои тетрадки... мои тетрадки... *пошла, глянула в шкаф* Мдя... Х)) Тоже искать придецо Х))
Jing Lucky
Она молодец)) Знает свое дело)) Вот что мну в ней нравиццо, так это то, что она никогда на полпути не остановится))

0

352

Jing Lucky
Пф.. И не такое выдерживали хД
Темболее сама виновата.. Нужно было учить когда задавали хДArisa Sato
Хи) Еще одна родственая душа о_Х

0

353

Arisa Sato
Да...А если она разгонится,то её вообще никаким танком не остановишь.))Она даже меня по популярности среди зрителей сдвинула.)
*Посмотрел в сценарий.*Ё-моё!Вот теперь мне точно не до алгебры...*Кинул учебник и тетрадь на балкон.*

0

354

Lexi
Таа)) И сколько их теперь у тебя?)))Х)
Jing Lucky
О.о ой, что там?))

0

355

Jing Lucky написал(а):

Вот теперь мне точно не до алгебры...*

А что вдруг там такого увидел? оО
Arisa Sato
5 ))))

0

356

Arisa Sato
Очередная песня в стиле "фанатская готика",которую исполняю я с Рикку.А потом...Потом...Потом у нас с ней будет драка на шпагах...*Представил себе всё это... О.о Пошёл заказывать себе гроб.*

0

357

Lexi
Да ничего особенного.)Во всяком случае,это не так страшно,как алгебра.)

0

358

Lexi
О.о ого)) многа))
Jing Lucky
О.о *срочно побежала за телефоном, чтобы заказать два билета, Ужгород-Киев и Киев-Москва*))))

0

359

Jing Lucky написал(а):

Потом у нас с ней будет драка на шпагах..

Как энто романтЫЫЫшно хDD

0

360

Arisa Sato
*Заказывает белые тапочки.*Вот вам хорошо,а мне знаете как страшно!Главное,что я должен её победить,а она ведь за это мне потом так отомстит...Кошмаааар...

Lexi
Даааа,оооочень... О.о

0

Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1