Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 441 страница 460 из 584

441

Arisa Sato
Не-а.У меня мозги давно стихи не пишут.С последнего урока литры.))А эта песня из кино-мьюзикла "High school musical 2".)

0

442

Rikku Usui
Ой, моя одноклассница мне все уши об этом кино-мюзикле прожужжала)) Говорит, что очень интересный фильм))

0

443

Arisa Sato
По поводу кино не знаю,не смотрела.)У меня только диск с музыкой оттуда есть.))Вот песни у них на самом деле классные.)

0

444

Rikku Usui
Я тоже не смотрела кино)) Может потом посмотрю)))

0

445

Arisa Sato
Потом расскажешь,понравилось или нет,ладно?)

0

446

Rikku Usui
Конечно, если лапки дотянутся его посмотреть))

0

447

Rikku Usui
Верите ли вы в то, что, ещё до существования нашей планеты, существовал мир, который был совершенно не похож на наш? Можете не верить, но это так. Тот мир назывался Дарниес. Здесь правили волшебники, совершенно удивительные чудаки, которые впрочем шли в ногу с техническим прогрессом и во многом обошли наш двадцать первый век. Все существовали в полной гармонии, даже не задумываясь о том, что будет дальше. Для них существовало только настоящее, будущее представлялось чем-то туманным и совершенно неведомым.
Но всем прекрасно известно, что после дня обязательно наступит ночь. Так произошло и с этим миром. На него напали тёмные силы с другой планеты и Дарниес, даже со всей своей мощью, не смог дать достойный отпор. И через пару месяцев кровопролитной и жестокой войны мир пал, сдаваясь коварному врагу.И тогда появился человек, который смеясь разрешил эту проблему.Сказал он : "Дарниес не достанеться никому - ни Тьме, ни Свету.Он останется в Вечности". Кто он и зачем - какая разница? Но вот только Дарниес разлетелся на миллионы осколков, как только этот человек щелкнул пальцами.
Один из осколков прекрасного мира оказался на нашей планете. Этот Земной Рай, этот клочок волшебного края парит высоко в небе, скрытый от человеческого взгляда магическим щитом. Никто и не мог предположить, что где-то там на небесах существует небольшая земля, которая скоро вновь обретёт могущество и изменит жизнь некоторых людей…
Наши дни… На дворе 21 век… Маленький клочок Дарниеса из старого обломка прошлого превратился в необычное настоящее. Разрушенная постройка превратилась в величественный город, с огромным замком, олицетворяющим победу добра над злом. Кто восстановил Дарниес? Это неизвестно никому. Ясно только одно… Это было сделано неспроста. Может, эта тайна откроется позже, но сейчас она отлично скрывается за тонкими стенами мрака, которые скоро разлетятся на миллионы маленьких осколков.
А вы знаете, что не так давно в нашем мире начали пропадать люди в возрасте от 13 до 18 лет? Нет? Конечно же. Это ведь строжайшая тайна. Но лишь немногим известна причина всего этого. Оказывается, наш мир и Дарниес имеют магическую связь, которой являются обычные дети.Ночью, когда солнечные лучи утихают,уступая место луне, ангелы тьмы ищут детей, от которых исходит необычное белое сияние. Они забирают их в свой маленький мир, даря магические способности и неограниченную свободу.В новый мир берут только тех детей, которые сделали в своей небольшой жизни множество благородных поступков и вполне могут сойти за ангелов. Но… Даже ангелов может испортить такая вещь, как сила. И вот Дарниес стал городом, где правят подростки. Взрослых здесь встретить практически невозможно. Город решили назвать Gold garden, что переводится как «Золотой сад». Подростки здесь ведут обычную жизнь. Некоторые продолжают обучение, некоторые работают, а кто-то совмещают всё это. Здесь правят блаженство и счастье. Но ведь никто не знает, что скрывается за занавесом счастья… Возможно, именно Вы его и откроете, как знать? Здесь вас ждут необычные приключения, новые замечательные друзья, могущественные враги и даже такое прекрасное чувство как любовь… Главное – это разрушить все преграды!.Не побоятся сделать шаг на встречу необычному! Дай мне руку… и я проведу тебя в волшебный город, имя которому Golden garden…

В общем,вот. За десять минут подкорректировала на свой вкус.Только стилизация и исправления тафтологических ошибок, чудесную идею не трогала ))

0

448

Arisa Sato
Тогда отлично.)))
*Посмотрела на гору домашки.*Вот ведь блииин... Т_Т

0

449

Flo
Няк,а мне нравится!))Даже очень.))Пасябки,солнце.^-^

0

450

Rikku Usui
Ох, домки... Я сама ещё не до конца со своими справилась Т_Т

0

451

Rikku Usui
Да нзч )
Я картинку чтобы вписать ее вместо календаря сделала, но никак не впихну...>>"
Кстати, что там с аватаркой?^-^""""

0

452

Arisa Sato
А я свои вообще не делала...*Посмотрела на задание...*Неееет,только не графики!!!

0

453

Flo
Я тут нашла несколько вариантов.)Сейчас скину.)

0

454

Rikku Usui написал(а):

Неееет,только не графики!!!

Девятый-десятый класс,нэ?)
Эх, как хорошо в универе...*курит сигару*

0

455

Flo написал(а):

Девятый-десятый класс,нэ?)
Эх, как хорошо в универе...*курит сигару*

Десятый...Самый поганый класс...
Вот,кстати,и картинки.)

http://s39.radikal.ru/i085/0811/db/6ee8a2981779.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0811/b3/13649b62f079.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0811/59/da61a9fcb1a2.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0811/2f/26d4e740aaf7.jpg

0

456

Rikku Usui написал(а):

Десятый...Самый поганый класс...

Девятый был хуже Т_Т
Я как вспомню механику на физике и векторную геометрию...
А уж эти - "a>0,значит ветви вниз" и подавно О.О"

Аааригато,ня *хагит*
Кстати, ты в игре где-нибудь уже тусуешься, нэ?

0

457

Rikku Usui
Та я тоже толком ничего не делала))) Завтра делать буду, под партой на коленках))
Ох солнце, тухнет наше Токио... Никто не играет, не пишет.. ппц Х_Х

0

458

Flo написал(а):

Девятый был хуже Т_Т
Я как вспомню механику на физике и векторную геометрию...
А уж эти - "a>0,значит ветви вниз" и подавно О.О"

Ё-моё!Как же хорошо,что у нас всё было не так трудно.)

Flo написал(а):

Аааригато,ня *хагит*
Кстати, ты в игре где-нибудь уже тусуешься, нэ?

Пока,нет.)Я пока раскруткой занимаюсь и всё такое.)

0

459

Arisa Sato
Так...*Одела свои трофейные перчатки.*Значит,завтра начну играть.)*Пошла ловить Рикку и Ко.*^-^

0

460

Rikku Usui написал(а):

Ё-моё!Как же хорошо,что у нас всё было не так трудно.)

Ну да, я дурочка физ-мат лицей заканчивала, а потом благополучно ушла на переводчика XD

Rikku Usui написал(а):

Пока,нет.)Я пока раскруткой занимаюсь и всё такое.)

^-^"""
*хочет играть*

0


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1