Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 541 страница 560 из 584

541

Flo
Жаалко...И когда ты его в ремонт понесёшь?

0

542

Rikku Usui
Ню, во первых диета - это не всегда не есть ничего)) А ты сядь на шоколадную диету)) Тогда никто не запретит тебе кушать шоколадки)))

0

543

Arisa Sato
Я бы села,только...*Достала листочек.*Я должна следовать диете,которую мне составили Каору с Хикару...А это просто самая настоящая жесть!Одни огурцы да помидоры...

0

544

Rikku Usui
Сейчас и понесу )

0

545

Flo
Яяясно...Так обидно,просто слов нет...Только я вернулася...И все сразу разбежалися...Ну,ничего.)Зато,когда сделают ремонт компа,ты ведь вернёшься,правда?)

0

546

Rikku Usui
Таа... >< Бедняжка... И сколько дней тебе ещё надо прожить на одних огурцах и помидорах? Х.х

0

547

Arisa Sato
Так...5 дней.О.о Это будут самые ужастные 5 дней в моей жизни! Т_Т

0

548

Rikku Usui
О.о пять?! Х_Х Ужас! >< Мда солнце, единственное, что я могу тебе сказать - держись!)) Ты все равно лучшая!)) И ты справишься!))

0

549

Rikku Usui
Конечно )
Надеюсь его сделают быстро.
А пока меня нет все должный будут написать посты...Нэ?XD

0

550

Arisa Sato
Я надеюсь.))Меня в школе даже подкармливать некоторые ребята начали.)Холосые такие.^-^

Flo
Конечно!Я сама лично за этим прослежу!))*Взяла топор.*Значится так...Ну,кто у нас тут ещё посты писать не хочет?

0

551

Rikku Usui
Хорошие)) Главное тайком, чтобы не попалась)) и все же удачки солнцее)))

0

552

Arisa Sato
Да всё ранво Каору не учится со мной в одной школе.)Хотя...Зная его...То он вполне мог бы перейти в мою школу только из-за этого спора,но тогда...*Достала топор.*Ему будет оооочень больно.))

0

553

Rikku Usui
А ну тогда проблем особо и нету)) А через пять дней ты отыграешься))

0

554

Arisa Sato
О да.)))Я объемся так,что от его холодильника ничего не останется!!!*Злобный-злобный смех.*

0

555

Rikku Usui
Хе-хе)) Он ещё пожалеет о том, что поспорил с тобой))

0

556

Arisa Sato
Обычно бывает наоборот.)*Чует запах мяса.*Мммм,ням-ням...)

0

557

Rikku Usui
Почему наоборот?))

0

558

Arisa Sato
Потому что я у его в споре побеждала только один раз.А спорим мы с ним чуть ли не каждый день.)

0

559

Rikku Usui
Тогда на этот раз выиграть - дело чести))

0

560

Arisa Sato
О да.))Ладно,не будем больше давить на мой слабый мозг.))Как у тебя делишки то,а?)

0


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1