Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 561 страница 580 из 584

561

*устало притопала во флуд с ножичком в руке и полотенцем на плечах* Привет всем... *рухнула на креслице и положила ноги на подоконник*

+1

562

Rikku Usui
Все хорошо) Сейчас буду сидеть учить химию, у мн завтра контрошка Х_х
Orisu Hauko
Привет солнышко)) Как твои дела?)

0

563

Orisu Hauko
Хайки,солнце!)))А откуда у тебя ножик?.. О.о

Arisa Sato
Ууу,не везёт...У меня завтра тоже контра по химии.)Буду за тебя кулочки держать.)

0

564

Arisa Sato

*сфокусировала взгляд на подружке* фигово...

Rikku Usui

?вспоминающим взглядом посмотрела на ножик* Не помню.. кажется, я чистила картошку - мать уехала на две недели и все хозяйство перелегло на меня, хотя я в школе маринуюсь до четырех...

0

565

Rikku Usui
А я буду за тебя держать))0 Надо завтра постараться, а то у мну там такое красивое оценочко получится в конце года... ых Х_Х

0

566

Orisu Hauko
Эх...Если бы у меня родоки уехали на две недели...Фиг бы я здесь была!Послала бы школу куда подальше...И кайфовала.)

Arisa Sato
Какое? О.о

0

567

Rikku Usui

Мать-то уехала, а отец то в школе тоже работает.. и не прогулять и дома работаю, как папа Карло...

0

568

Orisu Hauko
Бедняжка... скушай шоколадку - полегчает))
Rikku Usui
ли 6 или 7... А в прошлом году было 11 ><

0

569

Orisu Hauko
Не расстраивайся,солнце...Ну,скоро всё уладится ведь,верно?)

Arisa Sato
Да не парься ты!)Всё будет хорошо.))Я в этом уверена.)

0

570

Arisa Sato

Угум.. мне даже денюжку на шоколадку сегодня не дали - пожалели пару тысяч рублей... Аспиды.. а то, что я в любой момент могу сознание потеряьть, неся в дом те же дрова, их не колышет!

Rikku Usui

Угу... ко мне мой Леша должен приехать.. Единственное радует, но он-то сбегает от матери, чтобы меня увидеть... Будет опять ехать сутки...

0

571

Orisu Hauko
Вот видишь,солнце!)Хотя бы одна радость.)Вдвоём то вам будет гораздо лучше.Уж я то в этом уверена на все сто.)Когда рядом есть дорогой человек,то всё кажется вокруг радужным.)

0

572

Rikku Usui

Но он приедет на два дня... И будем потом отхватывать от матери... И прогуляет два дня школы... Черт, у него будет столько проблем...

0

573

Orisu Hauko
Так ведь он жертвует собой ради тебя...Эх,как романтично.)

0

574

Rikku Usui
Да уж)) Будь как будет))
Orisu Hauko
Все же солнце не парся)) Всё наладится)) Будь уверенна))

0

575

Rikku Usui

Он вообще романтик с большой буквы... Или игрок, притворяющийся Романтиком.. Одно знаю точно - мы отлично понимаем друг друга... И он заботится обо мне, но мне все равно кажется это фальшью, ведь ТАК о человеке заботиться невозможно...

0

576

Orisu Hauko
Так...Будем проводить краткий курс "Доверия к романтикам".*Одела очки и достала указку.*Говорят,что невозможное возможно.И это так.Влюблённый человек может жертвовать всем,что у него есть ради того,кого любит.Возьмём,к примеру,самое банальное."Титаник".Пока эта дура плавала на доске,Дикаприо тонул.Он отдал свою жизнь ради неё.И это разве не забота?

Arisa Sato
Воть и отличненько.)Главное - надеятся на лучшее.)

0

577

Rikku Usui

*вытирает слезы* Ди Каприо настоящий осел... Я бы пыла с той дурой на досочке... Вдруг не удержится любимая ослица? Но.. все ранво.. я доверяю ему и боюсь, чтообманет мое доверие.. у него куча пассий и которая я по счету-  неизвестно...

0

578

Orisu Hauko
А ты сделай так,чтобы ты была единственная!Запомни!Единственная,а не одна!Так что,вытри слёзы и верь в то,что он тебя очень сильно любит.Добивайся этого всеми силами.)

0

579

Rikku Usui

О Боже, но что мне делать, елси я однажды открыла его винчестер и увиела все фотографии всех его пассий?.. Но он мне сидел и рассказывал, кто из них кто... Некоторых я знала сама, некоторые были просто моделями, но в тот момент меня пьянило то, что он сейчас рядом со МНОЙ, а не с ними.. А сейчас - он живет в большом городе, он матер лжи и я не могу не думать о том, что у него есть другая.. И он однажды ну очень прозрачно мне об этом немекнул.. Что-то вроде "Лучше тебе не влезать в мои амурные дела"...

0

580

Orisu Hauko
На это большое сообещение отвечу коротко...ПОШЛИ ЕГО В АД,ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

0


Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1