Golden garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 121 страница 140 из 584

121

Flo
Ладно,согласен.))Думать всегда полезно.))Теперь так и буду делать.)*Включил мозг.*

0

122

Kaoru Katsu
Вот! Я же знала, я же чувствовала! *пляшет*

0

123

*молча вошла во флуд* Привет всем.. Ничего, что я ник сменила? Каору, Рик тебе говорила что-нить о Селин?

0

124

Flo
Так...Теперь в голову лезут какие-то умные мысли...Кошмааар! o.O Главное,чтобы перезагрузка не произошла.)

0

125

Orisu Hauko
Говорила и ещё как много.)Она сказала,что без Селин участвовать в роле не будет.)

0

126

Kaoru Katsu
Удерживай их, они полеезные )

0

127

Flo
Даже очень,как оказалось.))*Пишет продолжение "Войны и мира".*)

0

128

Kaoru Katsu

Кошмар.. Рик сошла с ума... Тушканчика срочно нужно лечить... Као, ты не против, если я пока поиграю без анкеты - просто она еще пишется, а я хочу освоить новую роль...

0

129

Kaoru Katsu
Ндаа.. Мячик..Мячик. Ой! Мяяяяяяяяяячик..
Flo
Чем маишься?

0

130

Kaoru Katsu
Ты там не особо переусердствуй =="
А то появиться там какой-нибудь чацкий на пару с чичиковым и давай раскапывать революционные списки!XD
Главное - фамилию потом сменить )

0

131

Orisu Hauko
Я полностью согласен,что её пора лечить.Только вот такая она мне нравится гораздо больше,чем спокойная.)Играй без анкеты,я разрешаю.Если бы запретил,то Рик меня бы просто убила.)

0

132

Lexi
Я смотрю "когда плачут цикады" и умиляюсь тому,какими жестокими могут быть кавайные существа --"
и анкету пишуу Х)
А ты?

0

133

Kaoru Katsu

А где она, кстати? Сейчас она отхватит от своего солнечного котенка ака хозяйки!!!!! Задушу! Фррр!!!!

0

134

Flo
Хи)) А я не смотрела(( Скачаю на днях)А про что там вообще?
Мороженку ем) Только что нашла в холодильнике)))))))
Kaoru Katsu
А) Точно) Я ответила..)

0

135

Orisu Hauko
Она...Она на репетиции.Рик теперь играет главную злодейку в мьюзикле.А за что ты хочешь её задушить?Что она тебе сделала?

Flo
Хм...Тогда допишу второй том "Мёртвых душ".)))Так веселе будет.)

Lexi
Что-то случилось?Что там по поводу мячика?

0

136

Lexi
Нуу...Там про кровь ** Многа крооови...) После эфа и гандама,мой мозг категорически не выдерживает такого кол-ва крови...>>
Я тоже хочу мороженку ТТ" Но у меня в холодильнике вообще пустота ОО"
Kaoru Katsu
О,да...) Или ревизор2:возвращение XD
Прошерсти по всей русской классике )

0

137

Kaoru Katsu

А потому что она отсутствует! Но... у нее уважительная причина ^^ смертоубийство отменяеццо)

0

138

Kaoru Katsu
Ой) Лучше забудь) Ум меня маразм.. маденческий оО
Flo
Вай)) Если кровь есть, значит обязательно скачаю) Обожаю кровавые сцены)
Неее) А у меня не пустой) Сегодня ходила в магазин

0

139

Lexi
У меня денег нет.Зарплата нескоро,так что живу впроголодь.

0

140

Flo
Точно!)))Перепишу и сделаю продолжение для всей русской классики.)А потом перейду к иностаранной.))

Orisu Hauko
Это хорошо.)Да она минут через...15 придёт.К тому же,она сказала,что сама себе не простит такого большего отсутствия в интернете.)Зато завтра она будет здесь целый день.)Будет меня замещать.)

Так...А вот мне как раз нужно идти...Пора забирать сестру от гостей.А потом снова делать уроки...Не хочууу!Ладно,всем пока!)

0

Вы здесь » Golden garden » Флуд » Флуд №1