Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Архив анкет » Vanika Brown (Origami)


Vanika Brown (Origami)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия
Ваника Браун. Прозвище-Оригами.
2.Возраст (от 13 до 18, если только вы не эльф и что-то вроде этого), Дата рождения
16 лет, 24 мая.
3.Биография (не менее 7 полных строк!)
Ваника родилась в обычной семье в Лондоне. Её мать была учительницей по английскому языку в средней школе,а отец-обычным среднестатистическим бизнесменом с заработком около десяти тысяч долларов в месяц. Девочка росла красивенькая,умненькая,добренькая...Казалось,идеальный ребёнок,которому предначертана прекрасная спокойная жизнь в сером дождливом Лондоне. Когда Ванике было двенадцать,её отец нашёл ей жениха среди сыновей своих компаньонов в фирме. Мальчик даже понравился маленькой девочке и она не могла дождаться того момента,когда ей исполнится 17,чтобы выйти замуж за замечательного Майкла Блэка.
Но один "прекрасный" день изменил жизнь Ваники...
Это был Сочельник. Она шла по улице и держала в правой руке огромный бумажный пакет с подарками для всей семьи:маме,папе,младшей сестрёнке Джулии,но вдруг все люди вокруг остановились. Не понимая происходящего,Ваника начала оглядываться по сторонам,но видела лишь застывшие фигуры любовных парочек,мам с детьми,идущих в свои теплые,украшенные мишурой и стеклянными шарами,уютные дома...
-Здравствуй,Ваника...-услышала девушка голос за спиной.
-Здравствуй...-лишь эхом отозвалась она,обернувшись,но не увидев никого за своей спиной.-Кто ты...-спросила она,оглядываясь снова и снова и пытаясь найти того,кто остановил время и сейчас разговаривает с ней.
-Неважно...Пошли..-тихий шепот возле самого уха и вот уже через несколько мгновений Ваника в Golden garden.Вернее нет,не Ваника. Оригами. Оригами,жаждящая власти и всем сердцем желающая стать главной в мире подростков.

4.Характер (Не менее 3 строк)
Оригами-это сухой и холодный человек,не интересующийся ничем и никем окружающим,живущий без всякого сочувствия,способный обойтись без дружбы или любви...В противовес ей-Ваника. Милый,доброжелательный,желающий помочь всем и каждому ангелочек с золотым сердечком и горячей душой... На противостоянии этих двух характеров,наверное, и будет формироваться конечный...
5.Внешность (4 строчки, плюс картинка)
Симпатичная молодая девушка с вечно растрепанными во все стороны и запутанными длинными иссиня-чёрными волосами,иногда собирает их в хвост чтоб уж слишком сильно в глаза не лезли,но это мало чем помогает...Сильно электризуясь,волосы всё равно так и норовят запутаться. Глаза тёмно-тёмно чёрные. В минуты,когда душой овладевает Оригами,становятся похожи на две маленькие чёрные ледышки,так и норовящие заморозить всё вокруг. Но когда наружу вырывается сущность Ваники,глаза превращаются в два огонёчка,искрящиеся светом и любовью ко всему окружающему. Хорошая фигура:небольшая грудь,узкая талия,в меру широкие бёдра. Рост 173.
6.Способности (не более двух!)
Passage through subjects;Earth magic
7.Раса вашего персонажа (неко, человек, эльф и т.д.)
человек мы...
8.Связь с вами (ЛС не прокатит!)
391782064...представляйтесь,плз...
9.Как часто будете посещать ролевую?
как получится...ну в принципе каждый день "навещать" точно))))
10.Пробный пост (Не менее 8 полных строк!)
Пробный пост взят с ролевой "Старгород".

-Кощей-шайтан-бабай?...Он за вами-то не идёт? А то ещё в наш мирный Старгород принесёте с собою злого колдуна... А нам потом горевать-отдуваться...-произнесла Малинка,обеспокоившись судьбой её родного Старгорода. Ох...Плохое у меня предчувствие...Мурашки аж по коже от этого всадника с его лошадкой...-подумала Малинка. Лошадей она не любила,вернее,лошади её не любили. И чего ж это я им так не удружила...Вроде бы ничего плохого им в жизнь не делала...-частенько думала она,когда,пытаясь покормить соседскую кобылицу Белобоку хлебом свежим,кобылица пыталась откусить ей вместе с хлебом ещё и пальцы.
-Простите великодушно,не могу вас к себе в избу пустить на ночь...Пади матушка будет ругаться...Я и так с утреца ещё за водой пошла сюда к колодцу и до сих пор где-то брожу неведомо где по её мыслям-то...Раскланяться мне пора. До свиданья...-сказала девушка и уже собиралась поворачивать в сторону дома родного,но тут её внимание привлёк юноша,появившейся возле колодца. Как это я не знаметила,когда он подошёл...Ночь...Ни зги не видно...Домой надо,домой...Пока жива-здорова...-решила она для себя,но осталась стоять на месте. Вдруг молодец совсем исчез из виду,взревел по-животному и появился уже только возле колодца большим и страшным медведем.
Бежать?...Нет...Бежать нельзя...А то будет как с собакой давече,когда мне 12 лет исполнялось...Побежит,поймает...От медведя не убежишь...-она медленно запустила руку в карман,где лежал кинжал-Ох...Коли не уйдёт...Придётся навыки мои с кинжалом практиковать на нём...Можа этот всадник прогонит медведя-то?...Не уедет на своём скакуне-уже хорошо...Медведя-то можно и копытами попробовать затоптать...Я б тогда на лошадь сверху...И можа жива б осталась...Что будет-что будет...

Пост не шикарный....просто дело в том,что у ролевой,где все мои хорошие есть проблемы с хостингом...Если пост неудовлетворительного уровня для этой ролевой,то когда наладится та,могу вложить оттуда.
11. Откуда о нас узнали?*
да на какой-то ролевой на баннер ваш нажала)))
12.Чего ожидаете от ролевой?*
ожидаю чего-то неожиданного!....хХх)))
13.Желательный статус*
Скоро я завоюю этот мир. И ваше сердце заодно.

Отредактировано Origami (2008-12-30 14:39:23)

0

2

Origami
От меня - принята) Приятной игры)

0


Вы здесь » Golden garden » Архив анкет » Vanika Brown (Origami)