Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Архив анкет » Dossier on Lexi


Dossier on Lexi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия
Lexi Texiko/Лекси Техико/Лекс, Алекс
2.Возраст
15 годиков))
3.Биография
Сколько девушка себя помнит, всегда жила в Токио. Но мало ли чего человек помнит? А все из-за родителей. Их история началась в Мацуэ. История, развивавшаяся довольно таки быстро, начанала принимать нешуточный разворот событий. Через год знакомства Йом и Катозука, а именно так звали родители Лекси, поженились, и еще через 2 года появилась Лекс, вторым ребенком в семье. Еще был брат, старший её ровно на год.
Но как бывает, что очень печально, семья распалась. Родители решили не травмировать психику детей и устроили им что-то вроде амнезии, те были слишком малы, чтобы что-то хорошо запомнить. И родители уехали по разным городам Японии в поиках счастья с детьми. Йом с братом девочки, а Катозука соответственно с ней. Выбор матери пал на шумный и огромный город Токио.

4.Характер
Несмотря на вечное выражение отрешенности на лице, Лекс вечно и пристально наблюдает за всем тем, что происходит в мире. Многие проишествия она просто старается забыть, просто из-за того что они не несут какой-либо информации в себе, либо, они просто не доставляют никакого морального удовлетворения. Алекс легко растормошить, так, что вы вскоре и сами устанете от её немного сумашедшего характера. Весела, особенно в кругу знакомых, но это незначит, что с незнакомыми она очень тяжело заводит знакомства.. Даже наоборот!
5.Внешность
Лекси очень похожа на Мико. Солистку Exist Trace. Это не объясняется родственными связями, а просто.. Фанатка? Что-то вроде того.. Но Алекс всегда следила за Мико, и старалась быть как можно более на нее похожей.
Черные волосы, рваными прядями спускаются на её лицо. Немного кукольно, фарфоровое лицо. В губе пирсинг, тоже доставшийся от влияния Мико.

6.Способность
Animalism и Wings
7.Раса вашего персонажа
Человек.. В какой-то мере
8.Связь с вами
454509769
9.Как часто будете посещать ролевую?
Every day!
10.Пробный пост
Надеюсь что пройдет) Взяла с дуой ролевой по вампирам и оборотням. РОлка давно закрыта.

Ночь. По пустынным закоулкам с гулким эхом разноситца стук женских каблучков.. Хм.. Значит девушка? В таком злачном месте?.. А вы уверены кто кого должен боястся?.. Хмм.. Вы далекооо не правы. Из - за маленькой постройки выныривает маленькое "чудо".. Хмм.. Идеальная жертва мальяка?.. Опять не правы. Опушеная голова, и черный капюшон надвинутый прямо до переносицы. что не мешает ей все прексасно видеть. Из под капюшона виден блондинистый причесон. Блондинка? Ну и что.. Внешность обманчива.. Она может съеграть с вами злую шутку.. Но девушка немного приподняла голову, от лая собаки, свет фонарей осветил бледный острый подбородок, да, именно детский. После голова резко повернулась на лай и алые гобы девушки расплылись в дьявольской улыбке.. Хотите знать что в этот миг думала девушка? Дети мои, лучше этого не знать. поверьте мне!
Эй! Малыш, иди сюда! -Алекс присела на корточки и поманила собаку. Это оказалась типичная дворняга, о которую даже руки марать противно. Нет, конечно девушка не собиралась её..мм.. сгрызть, просто было интересно посмотреть на реакцыю псины, узнвет в девушке полу волка? Алекс стала оборотнем сравнительно недавно и немогла свыкнутся, но жизнь как когворится вызывает привыкание.. Пес доверчиво подошел к девушке. Лекс протянула руку к ушам пса, но пес издав что-то на подобии вопля ужаса бросился обратно. Лекс ухмыльнулась
Встала и отряхнув подол юбки пошла дальше. Заметив женскую фигуру немного примедлила шаг. Кто это был? Конечно же не человек, Лекс это прекрасно чувствовала, но это был и не вампир, от чего Лекс немного расстроилась, но Алекс смогла различить лицо девушки. Девушка немного была ошоломлена. Подойдя к девушке, стоящей спиной, тихо сказала-Привет, Микки!-прекрасно зная что оборотень её услышит.

11. Откуда о нас узнали?*
Есть такая вещь.. Называется реклама ))
13.Желательный статус*
..комочек нежности..

Отредактировано Lexi (2008-11-15 18:38:37)

0

2

Lexi
Мне анкета нравится.)Принята!)

0


Вы здесь » Golden garden » Архив анкет » Dossier on Lexi