Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Парки и другие тихие места » Парк отдыха


Парк отдыха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s42.radikal.ru/i095/0811/31/e2776e9569cb.jpg

0

2

Интересно, а откуда пошло мнение о том, что летом обязательно должна быть жара? Не факт, не факт. Или такая, на самом деле, хорошая погода бывает только в «Золотом саду»? Эх, да это и не имеет значения.
Итак, очередной свой день в этом мире Каору решил начать с прогулки по парку. Это то место, куда он любил ходить в отрицательном расположении духа. Потому что, когда ты попадаешь в этот небольшой кусочек рая, всё отрицательное испаряется и остаётся исключительно положительное. Вам это сможет подтвердить даже тот человек, который абсолютно не верит в счастье. На небосводе сияет солнце, согревая и радуя людей своим присутствием. Птицы поют какую-то волшебную мелодию, а облака превращаются в причудливые формы, которые заставляют включить воображение. В плеере играет какая-то мелодия… Какая, не имеет значения. Сейчас разум парня занят лишь тем, что его окружает. Так вот оно какое… Спокойствие. Пожалуй невозможно представить себе место, где было бы лучше. Каору сел на скамейку и начал осматриваться. Над ним листвой шуршит высокое дерево, на котором сидят два соловья. Вокруг ходят люди и о чём-то мило болтают… Иногда мимо проходят большие компании, смотря на которых просто невозможно не улыбнуться. Парень выключил плеер и стал прислушиваться к мелодии, которую исполняют птица. Именно эта песня сейчас дополняла весь пейзаж.
Странно… А ведь раньше бы я просто не обратил на всё это внимания. Да в моей прошлой жизни я был совершенно другим человеком. Холодным, злым, неприступным. Но, после того как я избавился от всех этих оков судьбы, я абсолютно изменился. Как же может изменить человека всего одно его решение. Интересно, а чтобы было, если бы я остался в том мире? Нет, лучше об этом не думать. Я доволен тем, что сейчас есть. Большего мне не надо.
Парень встал со скамьи и решил устроиться чуть-чуть по-другому. Он сел под дерево, а потом просто лёг на траву и начал наблюдать за облаками… Какие же они всё-таки необычные эти облака.

0

3

За свое короткое прибывание вэтом мире, Лекси в него просто влюбилась. Но иногда казалось, что это слишком напышено, радостно и ярко, но это бывало в моменты когда было плохое настроение. Спускаясь по крыльцу домика Алекс уже предствляла чем будет занимать день, а именно релаксом души. И нет лучше места для отдыха чем парки. Хоть и мест много довольно красивых, но парк отдыха уже манил одним своим названием. И недолго думая девушка отправилась туда. Прыгая по камушкам, которым был заложен бордюр, прошла большую часть дороги. Наконец выйдя из трансы подняла голову наверх и зажмурилась. Солнышко сдесь было совсем близко, но оно приятно шекотало и грело каждую клеточку тела. И все зверьки, птици и в общем живая природа это чувствовала и выбралась из своих домиков, что бы погрется. В том мире, откуда мы все были, в такие дни было суетно, но сдесь же.. все текло так медленно, и время как буд-то делало одолжение, что вообще идет. Уже поворачивая вспомнила, что что-то забыла и остановилась в нерешительности. Наконец поняв чего нехватает сняла одну лямку детского портфеля в виде мышонка, и начала выуживать от туда наушники. Еле как достав поняла что опять пока она дойдет до парка, все это время она будет их распутывать. Но под дивизом "Некогда унывать" начала переходить дорогу и распутывать наушники. Когда примерно было похоже не на клубок ниток, а на наушники повесила их на шею, и включила МР3. Кто-то истошно завыл и Алекс подпрыгнула, но сделав вывод что это орет исполнитель песни улыбнулась своей глупости. Но кто не любит совершать маленькие оплошности?
Через некоторое время Лекс оказалась в парке. Плеер был уже в кармашке юбки, а песенка играла более танцевальная и подходящая под атмосферу дня. Выбрав местечко около деревьев и в то же время около воды и около тропинки радостная рванула к этому месту. А песни часто действовали на настроение Лекс, и теперь ей хотелось побесится. Она с разбегу встала на руки и начала ходить болтая ногами то в одну сторону, то в другую, не заботясь о том что она в юбке, темболее что она джинсовая. Через минуту напоролась рукой на что-то и плюхнулась на землю. Начав изучать злосчастный предмет поняла что это ничто иное, как прозрачный камушек. Именно камень а не стекло. Облоотившись о землю начала смотреть на гладь воды.

0


Вы здесь » Golden garden » Парки и другие тихие места » Парк отдыха