Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Архив анкет » Anketa Хати


Anketa Хати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия
Хати Хаскэ
2.Возраст (от 13 до 18, если только вы не эльф и что-то вроде этого), Дата рождения
17
3.Биография (не менее 7 полных строк!)
Хейт- это сокращение имени Хати, или же просто кличка, в переводе с английского означает - ненависть.Странно почему "ненависть"?Может из-за ненависти матери к своей дочери.Отец любил свою дочь, но мама Хати развелась с ним и не позволила общаться с дочерью.Так в 2 года Хейт оказалась  с матерью и...сестрой.У Хати была сестра - Малин.Хейт общалась только с ней, а мать взаимно не любила..Как можно ненавидить своего ребенка?Может просто посмотрев на неё в Хати были все черты отца...Глаза, чёрные волосы, и своенравный характер.К тому же они не могли найти общий язык и мать с дочерью стали недосягаемы.Одна лишь сестра помогала Хати...Они были близняшками и понимали друг друга как никто в мире.И вот начались времена, когда мать не могла зарабатывать достаточно для троих...Малин заболела, а Хейт всеми силами помогала ей, но этого было мало...Через неделю Малин скончалась от лейкимии, и Хати этого не перенесла...Она посорилась с матерью, когда та не обращала внимание на голодную дочь.В тот момент у Хейт проснулись скрытые таланты и взмахом руки она азрушила дом молнией, при свете дня...После этого мама Хати выгнала её из-дома.Со слезами на глазах Хейт убежала и всё время жила в подвалах и в лесах...Однажды судьба привела её в заросшый, часный дом, в котором она нашла кошку - и осталась там с ней.Что дальше?Хати Хаскэ жила там, но боль за сестрой не уходила, и не ушла до сих пор...
4.Характер (Не менее 3 строк)
Хати в основном весёлый и интересный человек.Она дерзкая и своенравная, иногда вспыльчивая, и вывести её из себя очень легко.Она больше уважает тех кто не говорит , а делает.Бывает что она милая и нежная....но правда не всегда.На первый взгляд - она - лёд ...на второй - милое создание, а на третий взгляд - девушка с чем-то особенным и загадочным.Она умеет за себя постоять и всегда скажет  если что не так.Часто её характер и настроение резко меняються , но нетерпеливой её не назовёшь.Она уравновешенна и обучена жизнью: что делать надо, и что не надо.В своей жизни Хейт привыкла делать всё сама, без чьей - либо помощи.Она если не права всегда сможет попросить прощение и исправить ситуацию не смотря на всё.В деле выкладываеться на полную.Её улыбка- хороший знак...это значит ты уже почи друг, но к ней в доверее войди достаточно сложно.Правда она дружелюбна и это факт....
5.Внешность (4 строчки, плюс картинка)
http://s61.radikal.ru/i172/0811/8c/bb904b04d211.gif
Высокая и стройная девушка, с редкой улыбкой на лице...Это про Хати.Волосы - чёрные и длинные, всегда ухоженные волосы, иногда спрятаны в капишоне её куртки.Овальное лицо, а длинная,косая чёлка не редко закрывает правый глаз.Глаза - ярко зелёные, а взгляд излучает спокойствие, тишину, и тайны её души, такие как боль и разочирование.Хати редко носит юбки или платья...Это не для неё, скорее она предпочитает джинсы и чёрные ковточки с капишоном, и рукавами до локтя.Тогда помещаеться всё большинство её браслетов.Из особенностей - серёжки в виде полумесяца, и тату на плече, так же в виде не полной луны.На шее висит голубой кулон, последний подарок Малин-её сестры.
6.Способность (не более двух!)
Delete memory – Благодаря этой способности можно стереть память любому количеству народа о любом событии. Как правило эта способность есть у очень сильных телепатов.
Management of weather - контроль над природными явлениями, такими как дождь, снег, град, ветер, молния. Сюда не входит контроль над стихиями!

7.Раса вашего персонажа (неко, человек, эльф и т.д.)
Человек
8.Связь с вами (ЛС не прокатит!)
E-mail я в профиле написала
Аська:472-722-539

9.Как часто будете посещать ролевую?
Через День или Каждий День
10.Пробный пост (Не менее 8 полных строк!)
Поиски дома, для Хати:
Хати бежала по вечерней улице наблюдая как свет в окнах домов по очереди потухает, и из-за этого она чувствовала себя неуютно.-Скоро ночь, а я еще не нашла место для ночлега...Стоило задержаться на рынке, а теперь стемнело, и я не имею понятия куда идти! - подумала Хейт и пошла дальше...Вот так она то шла то бежала уже больше 3 часов, и теперь уже нестерпимо закололо в боку...Тут она чудом наткнулась на дом.Это был большой, часный, но сильно заросший, дом с красной крышей и сломаным вокруг забором.Окна были целы и не разбиты, но вот входная дверь уже распадалась на кусочки.Хати жутко не хотела приближаться к дому, но ночной холод заставил её родко зайти внутрь.Через пару минут она уже и не заметила как уснула.Утром, она проснулась, почувствовав как лучи ярко светили в глаза.Она приподнялась и закричала упав с дивана, на котором спала эту ночь.Рядом с ней зашевелилось странное существо а от крика вскочило и мяукнуло.-Это же кошка!Обычная, молодая кошка-успокоилась девушка и начала рассматривать кошку.Это была черепаховая кошка с белыми лапками и грудкой.
-Ты красивая...и так похожа на меня...ведь ты тоже сама... - прошептала она поглажывая кошку, заметив что она заметно похудела.
-Будешь...Малин...как моя сестра
Сказала она с улыбкой вспоминая свою сестру...И прижимая к себе кошку...Ночью Хейт уже уснула на диване, рядом с Малин, в своём новом доме, начиная новую жизнь
11. Откуда о нас узнали?*
От Рикки)
12.Чего ожидаете от ролевой?*
Интерсной игры
13.Желательный статус*
~My Perfect Protect~

Отредактировано Хати (2008-11-15 20:40:55)

0

2

Хати
Что  ж, принимаю)

0


Вы здесь » Golden garden » Архив анкет » Anketa Хати