Golden garden

Объявление

Golden garden - The beginning


Ссылки
Сюжет
Правила

Способности
Пример анкеты
Наша реклама
Наши баннеры

Наш рекламинг Ник:PR Паролько:1111 Партнёры:

Главные администраторы:
Kaoru Katsu,Rikku Usui Администраторы:
Jing Lucky,Arisa Sato,Orisu Hauko,Flo Модераторы:
Тио Мотидзуки Наш дизайнер:
Flo
Внимание:
Мы только-только открылись! Нам очень нужна ваша помощь!
Гости, регистрируйтесь! Вы нам очень нужны!
Время\дата в игре
Середина, почти конец сухого холодного лета
Погода
Блестящий,яркий солнечный диск озаряет все своими тонкими лучами, будто купает в жидком золоте.Стада белоснежных облаков-овец послушно пасется на голубой небесной траве.Шепот листы, смешанный со скрипом старых стволов поглощает заливистое шуршание птичьих голосов.Чудесный день радуется природе,а природа радуется чудесному дню.
События
Мы только начинаем нашу ролевую. Но мы обещаем вам, что скучно не будет.Нам очень-очень нужна ваша помощь!Без вас ролевая пропадёт...Но ведь у нас есть шанс всё это исправить!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden garden » Архив анкет » Досье на Найме Фло


Досье на Найме Фло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия
Найме Фло. школьное прозвище - Кии-тян
2.Возраст (от 13 до 18, если только вы не эльф и что-то вроде этого), Дата рождения
16 лет, дэ рэ 18 января
3.Биография (не менее 7 полных строк!)
" - Такие беззащитные и такие прекрасные. Их легко убить, всего лишь разбив хрупкое кукольное тело. Но они не чувствуют этой боли, они просто застывают навсегда, как и прежде сохраняя улыбку на фарфоровых лицах. Они хрупкие как стекло. Они не бояться ничего. Они - воплощение жизни и вечности..." - размышляла она. Перед ней стояла кукла - любимая кукла Джас,когда то принадлежавшая ее матери. Кукла наивно улыбаясь,смотря куда-то сквозь Фло своими прозрачными голубыми глазами. Светила полная луна, искавшая отражение на темном шелке волос, в глубине синих глазах и на тонкой фарфоровой коже.Маленькая Фло вздохнула и встав, подошла к двери. Занавеси на открытом окне встрепенулись,будто прощаясь с гостьей,а желтоглазая луна,медленно закатилась за облако.  Девочка посмотрела луне вслед и улыбнувшись, закрыла за собой дверь,снова возвращаясь в привычный и скучный мир.
Тогда ей было шесть лет. Небольшая цифра, вмещающая в себе столько всего - первый поход в зоопарк, первый класс школы, день рождение лучшей подруги, новый домашний любимец... Фло хотела запомнить все, что случалось с ней, запомнить, чтобы не терять себя.
Но все это перестало иметь смысл, когда погибли родители. Обычная автомобильная катастрофа, перечеркнувшая все понятия маленькой девочки. Эти шесть лет будто перестали для нее существовать - жизнь началась заново. Девочка осталась на попечении у своей тети. Скорбь по родителям прошла быстро, Найме не привыкла зацикливаться на чем-то, она жила будущим.
Родственница, у коей девочка провела почти всю свою жизнь, была кукольным мастером. Фло будучи любопытным ребенком часами проводила в ее мастерской,все больше и больше погружаясь в таинственный мир кукол. Ее привлекали эти хрупкие создания,с невесомой детской улыбкой и вечным блеском глаз.Эти неживые люди, которые смотрят на мир с пониманием и добротой. Она не заметила, как куклы стали ее жизнью - ее маленьким миром. У нее была куча свободного времени, потому как в школу она не ходила, занимаясь дома с частными учителями. Найме просиживала допоздна изучая все азы кукольного дела и постепенно становясь все лучше и лучше. Ничто не могло оторвать ее от любимого дела.
Так походили года за годами. Фло росла, из девочки превращаясь в девушки. Из-за постоянного сидения надо работой допоздна зрение ушло в минус и пришлось надеть очки. Здоровье портилось. Тетя Фло была всерьез обеспокоена состоянием племянницы, но все, что она предпринимала, претерпевало крах. И тогда она решила отправить девушку в город. Туда, где она станет, скована быстрым ритмом мегаполиса, хриплым дыханием машин, туда где нет природы, туда где жизнь искусственна. Для Найме эта поездка была самым ужасным, что можно было предпринять, но сопротивляться любимой тетушке она не могла.
Два года Фло живет в городе. Ей сложно, ей тяжело. Она не привыкла жить в смоге улиц и при постоянном шуршании шин об асфальт. Но, не смотря ни на что, девушка продолжает заниматься любимым делом, хотя времени на это остается все меньше и меньше.Ей всего-то 16 лет - да разве это возраст? Это совсем, совсем не возраст.А она уже одна - без поддержки и какой-либо помощи со стороны.Совершенно одна.
Но как говориться, нету счастья, да несчастье помогло.Кто бы мог подумать,что у Фло есть магические способности?Девушка не верила в это до последнего,пока не оказалась в Золотом Саду.И даже там,до сих пор,она все еще не может свыкнуться с мыслью,что она не просто человек.Ведь все дается с трудом,верно?

4.Характер (Не менее 3 строк)
По природе Фло любознательная, если не сказать любопытная. Ей интересно исследовать все, что можно потрогать, увидеть или услышать. Перевернет мир вверх тормашками, но добьется истины, найдет ответ на свой вопрос. Упертая, даже упрямая, никогда не отступается от своего и всегда верна своему мнению. Слегка наивная, легко доверяется людям. Искренне верит в победу Добра над Злом. Весь мир считает чем-то материальным, научно объяснимым и предпочитает жить в своей сказке, постоянно витая в облаках. Любит обстоятельность и комфорт, всегда трезво оценивает ситуацию. Немного стеснительная, но со знакомыми людьми или в состоянии радостной эйфории совершенно нахальна и груба. Редко придает значения людским чувствам.
5.Внешность (4 строчки, плюс картинка)
Фло невысокая, даже можно сказать низкая девушка с хрупким,словно кукольным телосложением. Кожа мраморно-белая,всегда холодная.Руки и ноги тонкие,словно спички,талия узкая. Именно поэтому ее так часто сравнивают с куклой.
Лицо по-детски наивное с огромными глазами, один из которых имеет яркий голубой цвет,а другой - темно-зеленый,с легким коричневатым оттенком.Черты лица узкие,можно даже сказать некрасивые.
Волосы у Фло темные,с несколькими цветными прядками,прямые,спадают чуть ниже лопаток.
Найме носит очки,в массивной черной оправе,что впрочем скорее идет ей,чем портить.
Одеваться неброско - цветные майки,джинсы(изредка юбки),кеды,костюмы тройки,в общем все - что попадается под руку. Найме никогда ее внешность особо не волновала.Вернее реакция окружающих на ее внешность.
Она далеко не красавица, но что-то в этом ее облике,в этой улыбке,в этих смеющихся глазах есть,что-то по-детски милое и очаровательное, что заставляет по-настоящему влюбляться в нее.
http://s41.radikal.ru/i091/0811/98/ccb7820c8cf8.jpg

6.Способность (не более двух!)
Read memory – Чтение чужих воспоминаний. В случае плохого владения этой способностью вы можете стереть воспоминания из памяти того, у кого вы их читаете, либо забудете что-то из своей жизни, но на некоторое время
Puppet-maker - Создание кукол и возможность ими управлять.

7.Раса вашего персонажа (неко, человек, эльф и т.д.)
Человек
8.Связь с вами (ЛС не прокатит!)
390005996 - моя айсикью.поймать меня если надо,можно в любое время )
9.Как часто будете посещать ролевую?
Как смогу, но постараюсь почаще. время лекций увы не зависят от моих желаний ТТ
10.Пробный пост (Не менее 8 полных строк!)
Неестественность - порок? Отсутствие живого и настоящего - грех? А что есть жизнь,если она,как ни крути, противоестественна и совершенно нематериальна?
Тяжелые мысли.Как всегда они подкрадываются незаметно,ночью, тупой иглой глубоко вонзаясь в сознание.Они скребут по душе своими когтями, они не хотят отпускать из своих душных объятий. Для Фло - вполне закономерные вещи, а для кого-то другого - сумасшествие.
Девушка откинулась на спинку стула и обессиленно провела рукой по волосам.Вздохнула.Сегодня ночью работа никоим образом не клеилась, разваливаясь на все свои мелкие составляющие. То каркас у куклы не вышел, то снова этот неправильный,злой изгиб губ...А все из-за этих тяжелых мыслей, которые тянули на дно,словно корабельный якорь. Ох,а как же все глупо.
Почему глупо? А потому,что она волнуется по пустякам. Она загрузила себя мыслями, что ангелы ошиблись и она в золотом саду незаконно,вот и живет себе, в страхе и с расшатанными нервами. Поры бы успокоиться и свыкнуться с тем, что все вполне закономерно,но нет! Этой девушке только и подавай,что проблемы.
Найме снова обессиленно вздохнула и улыбнувшись своим тяжелым мыслям,встала со стула.Закрыв окно, она стянула с себя длинную майку и нырнула под теплое одеяло. Электронные часы на тумбочке отсчитали четыре часа утра.Покачав головой Фло выключила ночник и накрывшись одеялом с головой погрузилась в мягкий мир Морфея.Сны ее были беспокойны, но они были - тот факт,что не мог не радовать.
11. Откуда о нас узнали?*
С рекламы на ВМ
12.Чего ожидаете от ролевой?*
Ммм..Хорошей игры,да.Ибо ее общий уровень везде за последнее время упал =="
13.Желательный статус*
cry,my doll,cry;

Отредактировано Flo (2008-11-15 20:51:24)

0

2

Flo
Красивая анкета)) Принимаю)

0


Вы здесь » Golden garden » Архив анкет » Досье на Найме Фло