Верите ли вы в то, что, ещё до существования нашей планеты, существовал мир, который был совершенно не похож на наш? Можете не верить, но это так. Тот мир назывался Дарниес. Здесь правили волшебники, совершенно удивительные чудаки, которые впрочем шли в ногу с техническим прогрессом и во многом обошли наш двадцать первый век. Все существовали в полной гармонии, даже не задумываясь о том, что будет дальше. Для них существовало только настоящее, будущее представлялось чем-то туманным и совершенно неведомым.
Но всем прекрасно известно, что после дня обязательно наступит ночь. Так произошло и с этим миром. На него напали тёмные силы с другой планеты и Дарниес, даже со всей своей мощью, не смог дать достойный отпор. И через пару месяцев кровопролитной и жестокой войны мир пал, сдаваясь коварному врагу.И тогда появился человек, который смеясь разрешил эту проблему.Сказал он : "Дарниес не достанеться никому - ни Тьме, ни Свету.Он останется в Вечности". Кто он и зачем - какая разница? Но вот только Дарниес разлетелся на миллионы осколков, как только этот человек щелкнул пальцами.
Один из осколков прекрасного мира оказался на нашей планете. Этот Земной Рай, этот клочок волшебного края парит высоко в небе, скрытый от человеческого взгляда магическим щитом. Никто и не мог предположить, что где-то там на небесах существует небольшая земля, которая скоро вновь обретёт могущество и изменит жизнь некоторых людей…
Наши дни… На дворе 21 век… Маленький клочок Дарниеса из старого обломка прошлого превратился в необычное настоящее. Разрушенная постройка превратилась в величественный город, с огромным замком, олицетворяющим победу добра над злом. Кто восстановил Дарниес? Это неизвестно никому. Ясно только одно… Это было сделано неспроста. Может, эта тайна откроется позже, но сейчас она отлично скрывается за тонкими стенами мрака, которые скоро разлетятся на миллионы маленьких осколков.
А вы знаете, что не так давно в нашем мире начали пропадать люди в возрасте от 13 до 18 лет? Нет? Конечно же. Это ведь строжайшая тайна. Но лишь немногим известна причина всего этого. Оказывается, наш мир и Дарниес имеют магическую связь, которой являются обычные дети.Ночью, когда солнечные лучи утихают,уступая место луне, ангелы тьмы ищут детей, от которых исходит необычное белое сияние. Они забирают их в свой маленький мир, даря магические способности и неограниченную свободу.В новый мир берут только тех детей, которые сделали в своей небольшой жизни множество благородных поступков и вполне могут сойти за ангелов. Но… Даже ангелов может испортить такая вещь, как сила. И вот Дарниес стал городом, где правят подростки. Взрослых здесь встретить практически невозможно. Город решили назвать Gold garden, что переводится как «Золотой сад». Подростки здесь ведут обычную жизнь. Некоторые продолжают обучение, некоторые работают, а кто-то совмещают всё это. Здесь правят блаженство и счастье. Но ведь никто не знает, что скрывается за занавесом счастья… Возможно, именно Вы его и откроете, как знать? Здесь вас ждут необычные приключения, новые замечательные друзья, могущественные враги и даже такое прекрасное чувство как любовь… Главное – это разрушить все преграды!.Не побоятся сделать шаг на встречу необычному! Дай мне руку… и я проведу тебя в волшебный город, имя которому Golden garden…